Уже 3го ноября все желающие трейсеры, воркаутеры, пилонщики, слеклайнеры и многие другие смогут отпраздновать Halloween вместе с друзьями в гимнастическом зале.Мы планируем множество игр, развлечений и обещаем жуткую атмосферу, которая напугает даже самых сильных людей. Вечеринка пройдет в помещение гимнастического зала, так что запасайтесь силой и ловкостью- она вам понадобиться. Стоимость участия планируется аналогичной стоимость простого посещения зала- 40 грн за 2 часа, но зато все пришедшие в реально интересных и страшных костюмах получат скидку !!!) Следите за новостями в группе ВК! Начало: 3 ноября в 19:00
|
Уже 3го ноября все желающие трейсеры, воркаутеры, пилонщики, слеклайнеры и многие другие смогут отпраздновать Halloween вместе с друзьями в гимнастическом зале.
